Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ и АВТОБУСОВ. СТО

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2014 » Апрель » 7 » Аренда пассажирского микроавтобуса С ПРИЦЕПОМ
10:05
Аренда пассажирского микроавтобуса С ПРИЦЕПОМ

Предлагаю выгодную аренду удобного пассажирского микроавтобуса для активного отдыха (рафтинг, сплав по реке, похода на байдарках, пейнтбол), туристических походов, экскурсионных поездок.

Также заказ пассажирского микроавтобуса с прицепом.

Mercedes Vario (больше чем Sprinter или LT): 20 пассажирских мест,  большой багажник, кондиционер, удобные откидные сиденья, TV, DVD, mp3.

 

Фото микроавтобуса Мерседес: ФОТО

 

Возможно значительно увеличить багажное отделение, если снять задний ряд сидений. В этом случае пассажирский микроавтобус можно использовать как грузопассажирский – в нем останется 16 мест и очень много места для багажа (байдарки, лодки, катамараны, палатки, снаряжение, продукты). Большие байдарки можно укладывать в длину в проходе.

 

Мы стараемся не поднимать цену на заказ микроавтобуса, не смотря на увеличение стоимости топлива на 40%, удорожание запчастей и обслуживания транспорта.

Стоимость аренды туристического микроавтобуса Мерседес: 4,5грн/км по Украине (оплачивается километраж в обе стороны) или 140грн/час по Киеву.

 

Заказ микроавтобуса по телефону:

067-447-29-01

066-273-88-64

Просмотров: 3238 | Добавил: Соломка | Теги: микроавтобус на рафтинг, аренда микроатобуса с багажником, аренда грузопассажирского микроавто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]