Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ и АВТОБУСОВ. СТО

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 21 » Заказ микроавтобуса на свадьбу
10:43
Заказ микроавтобуса на свадьбу
Свадьба – очень важное событие в жизни молодой пары. Очень хочется, чтоб все получилось безупречно. Необходимо решить огромную массу вопросов, все учесть. Для получения максимального результата все должно сработать на высоте одновременно в этот день.
 
Среди всех задач по подготовке и организации праздника не последнее место занимает аренда транспорта на свадьбу. Обращаю внимание на то, что заказать микроавтобус лучше заранее, минимум за неделю. Желательно найти транспорт с запасом – всегда могут найтись дополнительные гости желающие проехаться, а также желательно иметь дополнительное место для размещения костюмов, сумок, напитков. Если Вам нужен микроавтобус до 20 пассажирских мест, советую арендовать у нас Mercedes Vario – с просторным, высоким салоном, удобными сидениями, большим багажным отделением. А наш водитель имеет большой опыт работы на свадьбах, хорошо знает Киев и популярные места для свадеб.
 
Стоимость заказа – 140 грн/час по Киеву и 4,5грн/км за городом, что соответствует цене на микроавтобусы вместительностью до 18 пассажиров.
Просмотров: 2310 | Добавил: Соломка | Теги: заказ микроавтобуса на свадьбу, заказ микроавтобуса 20 мест, аренда микроавтобуса на свадьбу, аренда микроавтобуса 20 мест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]