Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ и АВТОБУСОВ. СТО

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » РАЗВОЗКА сотрудников и клиентов ПОД КЛЮЧ
14:26
РАЗВОЗКА сотрудников и клиентов ПОД КЛЮЧ

Одно из приоритетных направлений нашей работы является сотрудничество с  компаниями и предприятиями по перевозке их сотрудников, клиентов своим транспортом без посредников.

Мы профессионально организовуем регулярную доставку офисных работников, рабочих бригад, строителей к месту работы, а также развозку людей после окончания рабочего дня, рабочей смены, нерегулярные перевозки корпоративных групп на экскурсии или к местам отдыха, транспортное обслуживание корпоративов в Киеве, Киевской области и по Украине.

 
Я, директор Соломка Александр Иванович, гарантирую своевременную подачу пассажирского микроавтобуса в соответствующем состоянии для перевозки пассажиров. Я всегда учитываю пожелания и требования к обслуживанию при работе с различными компаниями.
 
Для развозки персонала используем только комфортные туристические (мягкие) пассажирские микроавтобусы не старше 10 лет, которые не работают на городских и пригородных маршрутах. Микроавтобусы в хорошем техническом состоянии, всегда убранные, ухоженные, с культурными опрятными водителями. Зимой наши микроавтобусы всегда приезжают прогретыми, а на лето есть возможность заказывать микроавтобус с кондиционером.

 

На выбор клиента есть следующие варианты аренды пассажирского транспорта:

1.       Микроавтобус Mercedes Vario (20 мест, кондиционер, мягкие откидные сидения, tv, dvd, mp3, микрофон)

2.       Микроавтобусы Богдан А-092 (23 места, мягкие туристические сиденья, mp3, микрофон)

 

Мы не первый год занимаемся пассажирскими перевозками и развозкой персонала. Нашими ПОСТОЯННЫМИ клиентами были и остаются разные организации: сеть французских строительных супермаркетов в Киеве, логистическая компания и склад в Броварах, дилерская компания в Пролисках в Бориспольском районе, Министерство финансов, фармацевтическая фирма на Печерске, строительная фирма возле Обухова.

В случае необходимости наши постоянные клиенты могут дать рекомендации, подтвердить качественную и безпретензионную работу нашей компании в сфере пассажирских перевозок.

 

Мы работаем по наличному либо безналичному расчету со всеми необходимыми для перевозки пассажиров документами (лицензия, страховка пассажиров, страховка водителя, договор и т.д согласно законодательству Украины).

 

Наша помощь в разработке удобного маршрута развозки будет залогом оптимальной стоимости, пунктуальности и комфорта для сотрудников заказчика. В первую очередь, выгодно организовывать развозку рабочих от ближайшей станции метро к предприятию, расположенному в Киеве либо за его пределами. Также по маршруту движения для удобства персонала можно организовать несколько остановок по расписанию.

 

Самые распространенные и популярные направления для развозки работников:
  •          Метро Позняки (Харьковский, Бориспольская) – Бориспольский район (Борисполь, Пролиски, Щасливое, Мартусовку, Малая Александровка, Рогозов и т.д)
  •          Метро Выдубичи (Демеевская, Лыбедская, Позняки) – Обуховский район (Обухов, Украинка, Триполье, Ходосовка, Новоселки и др.)
  •          Метро Лесная (ж/м Троещина) – Броварской район (Бровары, Княжичи, Требухов и др.)
  •          Метро Левобережная (Осокорки) -  бизнес-центры на Березняках,  Днепровской Набережной, ул. Здолбуновская.

Организовуем как дневную, утреннюю, вечернюю, так и ночную перевозку персонала. Развозка сотрудников ночью с целью их безопасности и удобства также позволяет значительно экономить на такси. Организованная доставка рабочих на объект позволит быть уверенным, что все сотрудники буду своевременно присутствовать на рабочем месте.

 

По желанию клиента можно забрендировать микроавтобус. Фирменная атрибутика будет выделять транспорт в потоке и делать дополнительную рекламу Вашей компании. Вне зависимости от специфики вашего бизнеса, можно подобрать уникальный вариант внешнего оформления.

 

Стоимость на развозку пассажиров и аренду микроавтобуса можно уточнить, оставив заявку для расчета на сайте либо позвонив по телефону:

+38-067-447-29-01

+38-066-273-88-64

 

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 4542 | Добавил: Соломка | Теги: ночная развозка, доставка работников к месту работы, развозка сотрудников ночью | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]