Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ и АВТОБУСОВ. СТО

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Сентябрь » 20 » Развозка персонала - ПРОФЕССИОНАЛЬНО
10:10
Развозка персонала - ПРОФЕССИОНАЛЬНО
У персонала предприятий, которые расположены в значительном отдалении от транспортных развязок и метро либо вообще за чертой города, дорога до места работы забирает много сил, времени, а иногда и нервов. Особо сильно ситуация усложняется с ухудшением погодных условий – дожди осенью, снег и слякоть зимой.
 
Чтобы позаботиться о любимых сотрудниках, солидные компании организовуют доставку сотрудников на работу, заказывают развозку персонала по Киеву и Украине недорого и гарантированно микроавтобусами Мерседес у нас. Подача гарантирована всегда и в любую точку, а у Вас отпадает необходимость приобретения и обслуживания своего автобуса или микроавтобуса.
 
Цена на регулярные перевозки людей по определенному маршруту значительно ниже, чем для разовых заказов транспорта. В зависимости от графика работы, маршрута и условий, перевозчик может предложить скидку от 10% до 35% от рыночной цены на аренду пассажирского транспорта.
 
Стоимость развозки просчитывается и оговаривается заранее и индивидуально.
Просмотров: 2338 | Добавил: Соломка | Теги: регулярные перевозки людей, развозка, доставка сотрудников на работу, развозка персонала | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]