Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ и АВТОБУСОВ. СТО

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Пассажирские перевозки по Украине
19:15
Пассажирские перевозки по Украине
Мы живем в Украине, государстве, расположенном на огромной территории, но с плохими дорогами и не очень хорошо и удобно развитым транспортом.
 
Чтобы добраться из пункта А в пункт Б зачастую необходимо потратить значительное количество времени, сил и средств. В случае путешествия на своем личном транспорте – тратиться значительная сумма денег и ресурса автомобиля. В случае путешествия поездом или автобусом, тратиться не меньше денег, но еще и время. Не всегда и не во всех направлениях есть возможность приобрести необходимые билеты, очень часто поездки сопровождаются неудобными пересадками и ожиданиями. Особенно сложная ситуация, если необходимо организовать поездку для группы людей. Но не стоит отчаиваться – есть простой выход:
 
недорогая аренда и заказ пассажирских перевозок по Украине комфортными микроавтобусами на 10-20мест даже дешевле чем маршрутным транспортом. Подбор кратчайших маршрутов обеспечит доступную стоимость за поездку. Оплата зависит от километража поездки. Подача транспорта в любое удобное время в указанное место.
 
Заказ туристических поездок пассажирским микроавтобусом по городам Украины: Киев, Умань, Чернигов, Винница, Почаев, , Чернобыль, Белая Церковь, Одесса, Каменец-Подольский, Черкассы, Переяслав-Хмельницкий, Львов, Крым, места для рафтинга.
 
Ваш комфорт обеспечит просторный салон микроавтобуса Мерседес Vario 2000 года выпуска. Отдохнуть в дороге помогут удобные откидные сидения. Ваш багаж удобно разместится во вместительном багажном отделении, на полках в салоне. В пути можно просмотреть любимые фильмы на DVD или послушать музыку. Микрофон для проведения экскурсий и колонки по всему салону помогут экскурсоводу донести всю самую интересную информацию.
Просмотров: 2937 | Добавил: Соломка | Теги: туристические поездки микроавтобусо, Пассажирские перевозки Украина, аренда пассажирских перевозок Украи, заказ пассажирских перевозок Украин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]