Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ и АВТОБУСОВ. СТО

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Январь » 22 » Микроавтобус Mercedes-Benz Vito
14:34
Микроавтобус Mercedes-Benz Vito
Более 15 лет собирают минивэны Mercedes-Benz Vito. Продуманный, удобный, динамичный и вместительный микроавтобус. Эта машина не ограничивает ваши возможности, как городские компакты, не заставляет почувствовать приступ клаустрофобии. Vito прежде всего комфортный микроавтобус.
 
Уникальность этой модели заключается не только в комбинации характеристик и удивительно проработанного внутреннего пространства. Если вы все еще считаете минивэны младшими братьями микроавтобусов, Mercedes-Benz Vito - именно то, что нужно, дабы вы изменили свою точку зрения и увидели, что таким может быть премиум микроавтобус. Комфортная перевозка до 8 пассажиров, встреча групп в аэропорту, трансфер по городу, загородные путешествия – это доступно и легко осуществимо.
 
Большой салон позволяет комфортно разместиться водителю и пассажирам. Современные вспомогательные средства стабилизации и контроля движения облегчают перемещение как в городском цикле, так и в многочасовом междугороднем переезде.
 
8-местный вариант Vito – оптимальное решение для перевозки небольших групп людей. Трансфер гостей от вокзала и аэропорта, экскурсионные программы, индивидуальные загородные поездки – пассажиры определенно оценят все преимущества Mercedes-Benz.
 
Если же вы взвесили все аргументы «за» аренду комфортного минивэна или небольшого микроавтобуса, поспешите воспользоваться нашими услугами по пассажирским перевозкам. Постоянно низкие цены на услуги.
Просмотров: 3413 | Добавил: Соломка | Теги: индивидуальные загородные поездки, Перевозка 8 пассажиров, встреча в аэропорту, загородные путешествия, трансфер от вокзала, трансфер по городу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]