Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ и АВТОБУСОВ. СТО

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Аренда автобуса на 35 мест - недорого в Киеве
13:19
Аренда автобуса на 35 мест - недорого в Киеве

Пассажирская перевозка 25-35 человек – это достаточно распространённая потребность в наше время. Однако подобрать такую услугу с соответствующим транспортом по приемлемой цене не всегда просто. Прежде всего это связанно с тем, что полноценные самые распространенный автобус – это большой автобус на 40-50 и более посадочных мест. Стоимость заказа такого транспорта соответствует его размеру и вместительности.

 

Чтобы арендовать автобус дешевле, можно поискать пассажирский микроавтобус Мерседес, маршрутку Богдан или Ивеко вместительностью до 30 мест. В этом случае Вы можете сэкономить около 40%. Однако нужно обратить внимание на наличие кондиционера, а также комфорт сидений (откидные ли они), расстояние между сидениями – для комфорта особенно для высоких пассажиров, наличие кондиционера для лета и батарей или дополнительных печек для зимнего периода.

 

В случае, если вы все-таки нужна аренда автобуса недорого и при этом не переплачивать, советую арендовать автобус МАН на 35 мест, либо заказать мини автобус Хайгер (Higer). Такая услуга будет оптимальной по стоимости и приятной по цене.

 

Наш автобусный парк – аренда и заказ автобуса 30-35мест, микроавтобуса 20мест недорого в Киеве и по Украине:

Mercedes Vario на 20 мест

Богдан А-092 на 21-23 места

Mercedes Sprinter на 18 мест

Автобус МАН на 35 мест

Просмотров: 3997 | Добавил: Соломка | Теги: автобус хайгер, аренда автобуса ман 35 мест, higer 35 мест | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]