Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

АРЕНДА МИКРОАВТОБУСОВ и АВТОБУСОВ. СТО

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2013 » Апрель » 25
21.1. Разрешается перевозить пассажиров в транспортном средстве, оборудованном местами для сидения в количестве, которое предусмотрено технической характеристикой так, чтобы они не мешали водителю управлять транспортным средством и не ограничивали обзорность, соответственно правилам перевозки.
 
21.2. Водителям маршрутных транспортных средств запрещается при перевозке пассажиров разговаривать с ними, есть, пить, курить, а также перевозить пассажиров и груз в кабине, если она отделена от салона.
 
21.3. Перевозка автобусом (микроавтобусом) организованной группы детей осуществляется при условии обязательного проведения инструктажа с детьми и сопровождающими лицами касательно правил безопасного поведения во время движения и действий в случае возникновения аварийно опасных ситуаций или совершения дорожно-транспортного происшествия. При этом спереди и сзади автобуса (микроавтобуса) обязательно устанавливается согл ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3499 | Добавил: Соломка | Дата: 25.04.2013

 
Нам  часто приходится заказывать автомобиль для личных целей. Как правило, в основном это бывает такси. Но если планируется поездка большой группы людей, то в такси все не поместятся. В таких случаях предлагается заказать комфортный микроавтобус.
 
Перевозка значительного числа пассажиров возможна для разных случаев: корпоратив, свадьба, экскурсия или же деловая встреча. В любой из этих ситуаций подойдет вместительный комфортный и маневренный микроавтобус на 18-20 пассажирских мест, которым управляет опытный водитель.
 
Услуги аренды микроавтобусов оценят и руководители небольших компаний. Теперь им не надо заботиться о ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3289 | Добавил: Соломка | Дата: 25.04.2013